Шершавые вавки на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже больше месяца появляются непонятные высыпания на коже (по всему телу)
Сначала началось все с рук, перешло на ноги, живот, теперь появились на шее.
Сначала появляется небольшой как бы прыщ, затем он переходит в шершавую вавку, которая ужасно чешется.
Также на руках и спине появляется сразу шершавые образования, которые также переходят в вавки которые чешутся.
С каждым разом их все больше и больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 18:53
Здравствуйте

Это может быть нумулярный дерматит.