Шершавые руки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите прошу вас! Мне 25, предоставляю вам фото моих рук(аллергия скорее на воду, на моющие средства. Летом еще ниче, а как наступает осень то все руки превращаются в наждачку, кровит, ужасно шершавые, стыдно. Ходила к врачу говорит наследственно, надо все мыть в перчатках. А руки не мыть, а как мыться?! Написала только мазь флуцинар, помогал, но перестал, начала мазаться синофланом, помогал тоже перстал, какие можно пропить витамины? Каким еще спасатья мазьями? Спасибо!
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-12 00:19
Здравствуйте Елена!

Мазь акридерм СК тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Крем специальный эмолиум как крем для рук ещё 3 раза в день до 1 мес

Крем с пантенолом как крем для рук ещё 3-4 раза в день до 1 мес
Можно мазать все слоями, на ночь одевайте х б перчатки.
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!

Крем - мыло для рук! Лучше жидкое.

Минимум мочите!

Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градуса. <div
<divОтпишитесь через 14 дней с фото <div
<divВсего доброго!
Елена 2019-09-12 10:55
Спасибо большое, отпишусь через 14 дней