Шершавые пятна

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия гайморит
Здравствуйте, появились пятна на спине уже как больше двух месяцев, сначала такие пятна были на руках (частично на скулах) сейчас только спина и плечи. Спина временами сильно чешится, обсыпало прыщами (плечи, спина). Если трогать руками, то чувствуется шероховатость. Сходила к дерматологу, она сказала, что это из-за панкреатита, выписала мне на кожу спины: ретиноевая мазь 0,5% 1 раз в день 2 мес. И соблюдать диету.
Лет в 12-13 у меня был подобный случай, врач-дерматолог сделал соскоб, как помню у меня был розовый лишай
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-06 03:58
Здравствуйте. В чём заключается ваш вопрос?