Шершавое образование на голени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста образование на голени. Со мной уже давно, похоже на родинку, менее 5 мм, никак себя не проявляет, на ощупь чуть шершавое, края ровные. Случайно задела как то бритвой, не кровило даже. На что это может быть похоже, боюсь беспигментный меланомы.
Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-08 08:12
Здравствуйте

Это обычный меланоцитарный невус.
Анна 2020-05-08 08:21
Спасибо большое! Просто к врачу сейчас очень сложно попасть.
Можно я покажу более детальное фото, меня просто смущает то что этот невус как корочка на ощупь. Ещё раз спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-08 09:25
Это так же может быть Кератома.

Для Кератомы характерна шершавая поверхность.