Шершавая, зудящая кожа на копчике

Спрашивает: idkidk
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, на копчике кожа стала шершавой/огрубевшой, также этот участок кожи потемнел(?). иногда зудит, раньше если слишком сильно расчесала, то могло пойти маленькое количество крови. Никаких заболеваний ЖКТ нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2024 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-06-21 11:16
Добрый день, уточните - есть ли зуд в этом месте? Нет ли подобных образований на затылке, лодыжках?
Пришлите фото в хорошем качестве.
idkidk 2024-06-21 11:45
Зуд есть, подобных образований больше нигде нет