Шелушение пор

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор.
Проблема выглядит следующим образом-над краем каждой поры как бы ороговевшая кожа в пол милиметра, прикрывающая эту пору. Так покрыты крылья носа и под носом, и кажется из далека, что все щелушится, но никакого зуда, ни покраснений нет. Это все не так-то просто снять даже сильным скрабом, если и получается, то вновь появляется дня через 4-5. Я уже ходила в лабораторию, сдавала анализы и заболеваний не нашли. Врач посоветовала пить белый уголь, но проблема не ушла. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 17:28
Здравствуйте, сделайте хороший снимок, чтоб его можно было увеличить.