Шелушение кожи на пальцах и на лице

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, утром, когда умываюсь, после воды кожа вокруг ногтя желтеет, и появляется сухая потрескавшеяся кожа на пальцах рук. А к вечеру уже проходит. Тоже самое происходит с лицом, попадает вода на лицо, и кожа шелушится. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 09:54
День добрый Женя, возможно это связано с качеством воды или холодами, надо разбираться. Минимизируйте контакт с водой и мылом, по необходимости увлажняйтесь жирными кремами. Если не будет облегчения, подойдите на очный приём к дерматологу.