Шелушение и зуд между ягодицами

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появилось покраснение между ягодицами. Оно зудит и чешется. Ничем не мазал, так как не знаю что это и как лечить. Серьезных заболеваний нет. За полгода до этого под правым глазом веко опухло и начало немного шелушиться. Помазал тетрациклином, вроде прошло, но небольшая припухлость осталась. Не знаю связаны ли эти случаи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-03 09:24
Добрый день.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день утром и вечером в течении 7 дней.

При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь не более 7 дней.