Зуд по вечерам более 3 месяцев на ягодицах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, вот уже 3 месяца как не проходит зуд между ягодицах! Был у врача в деревне, сказал что грибок и назначил лечение мазью ПИМАФУКОРТ Прошло 3 месяца проблема осталась Хотелось бы узнать какой врач мне нужен и что с этим делать Большое Спасибо за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 10:03
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло