Шелушатся уши

Спрашивает: Лякалюка
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Псориаз волосянноя части головы лет с 15
Здравствуйте! У меня несколько лет (от 3 до 5) шелушится в ушах, серы практически нет. Несколько раз обращалась к дерматологу и лору. Сначала ничего не назначали, теперь назначили посев из уха- результат staphylococcus auricularis 10*3. У меня лет с 15-ти псориаз волосяной части головы, сейчас мне 45. Что делать?
Теги: шелушение за ушами у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделенный микроорганизм является нормофлорой. Я бы рекомендовала смазывать наружно-слуховой проход мазью Лоринден С 2 раза в день неделю.