Шелушащие пятна на швах

Спрашивает: Нина валентиновна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, 13.03.2014 прооперирована по поводу двухлодыжечного перелома, установлены пластина и 7 саморезов. Швы нормальные были, но уже с месяц на швах образовались шелушащие болячки, круглые, иногда края немного влажные, есть зуд. Извините за беспокойство, живу в сельской местности и врачей у нас недостаточно. Буду рада даже если подскажите к какому специалисту обратиться. Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-22 16:56
Приношу извинения. Живу на севере, интернет работает отвратительно. Фото выложите.