Щурюсь, не могу открыть глаза

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, постоянно щурюсь, часто закрываю один глаз, это постоянно. Глаза часто закрываются полностью и не могу открыть при ходьбе, при концентрации на тексте экрана компьютера, телефона. Размыто вижу мелкий текст с небольшого расстояния 3м(с экрана телевизора) давление повышенное (не мешает) если употребляю алкаголь - все нормализуется, к врачам не обращался.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам надо сходить к врачу, проверить зрение. Без этого я никак подсказать не могу. Он проверит вам рефракцию. Может быть есть спазм аккомодации, но это надо проверять.