Що ета може бути?

Спрашивает: Иштван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Здравствуйте, появілис красное петно на ягодице 2 неделю назад, коли жара била. Приниваю едем но не поможе. І на ногу появідис ети петна. Я на діети пол года. Із 7 дней 5 дней їм гречку с варенний яйцом на завтрак и на обід.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-13 12:31
Добрый день, пятна только на одной ягодице? Или на обоих? Зуд, боль есть?
Пузырьки, шелушение?
Постарайтесь сделать еще снимки в прямой проекции, нужно хорошо рассмотреть.
По какой причине вы на диете?
С чем связана ваша работа, профвредности есть?
Иштван 2023-08-13 12:36
На две стороне петно, боли нема. Пузеркив нема. Уменя диверкулит, удалили част кишков.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-14 15:51
Снимок опять не удачный.
нужно сделать фото при хорошем дневном освещении, всех ягодиц, лучше чтоб кто -то вам помог сделать снимки.
По зуду уточните - чешется?

Сейчас пока не мыльте, водой мыться можно. Одежда должна быть легкой, из натуральных тканей.
Жду хорошие снимки, если не получится их сделать - будем что-то думать из того, что есть.