Щитовидная железа и прививка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, болела гипертиреозом, (повышенная функция щетовидки) сейчас в ремиссии. Можно ли ставить прививку от ковида. Или данный диагноз является противопоказанием? Боюсь что прививка спровоцирует опять заболевание.
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Вакцинация не влияет на активизацию проблем щитовидной железы. Обострения нет - вакцинация возможна.
Татьяна 2021-06-22 11:33
Спасибо, большое за быстрый ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.