Щиплет кожу около попы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, болезнь Крона под вопосом.
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Щеплет кожу в том месте, где заканчивается спина и начинается попа. Высыпаний и покраснения нет (прикрепляю фото). Это место часто бывает немного вспотевшим. Так же на данный момент использую препарат по гинекологии "эпиген спрей". Мог ли он попасть на это место и вызвать какое-то раздражение?
Чем можно помахать или куда обратиться? Подскажите пожалуйста!
Теги: попа фото, раздражение на попе ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-10 16:15
Здравствуйте, Дарья.

Каких либо изменений на коже не вижу.

Эпиген-интим не вызывает раздражения кожи.

Для снятия симптомов можно использовать крем Неотанин 2=-3 раза в день

При сохранении симптомов - очно показаться дерматологу.