Раздражение на попе, слазит кожа

Спрашивает: ЭдуардМария
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, сыну месяц 2 недели назад покраснела попа мазали бепантеном, после него еще сильнее начало краснеть потом посоветовали судокрем потом деситин, присыпка крахмал картофельный, покраснения увеличивались и уменьшались а теперь попка вот в таком состоянии, не знаем что делать! Помогите!
Теги: покраснение на попке
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-20 07:37
Здравствуйте.
Срочно ребенка на осмотр к детскому хирургу! Он определит возможность лечения на дому или необходимость в госпитализации.
Удачи.