Шаткость при закрытии глаз

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Когда закрываеш глаза начинает штормить. Так же имеется лёгкий тремор рук, рябь в глазах. Продолжается это более месяца. Штормить начинает именно в положении стоя. Также давит затылок и напряжение в шеи. Ренген шеи показал остеохандроз 2 ст. УЗИ сосудов головы в норме. Врач сказал что это тревожная депрессия и назначил антидепрессант. Действительно такое состояние может вызвать депрессия или это что то другое? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-11 15:22
Добрый день.

Наличие атаксии
(неустойчивости) с закрытыми глазами, может указывать на наличие патологии в лобных областях головного мозга.
Поэтому рекомендую вам пройти с целью дообследования МРТ головного мозга.