Шарик на спине

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появился на спине шарик, болит, но не чешется.
Сверху покрыт как точками, прикладываю фото.
Думала сначала что нарыв, помазала йодом, вроде размер стал меньше и меньше болит.
Но сейчас кажется что это что-то аллергическое.
Посмотрите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-03 13:08
Здравствуйте, Александра!

Сколько времени существует?

Больше данных за герпес, нельзя исключить опоясывающий герпес.
Александра 2020-01-03 13:09
Появился 30-31 декабря.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-03 13:21
Таб. ацикловир - по инструкции как при опоясывающем герпесе ( 800 мг - по 1 Таб. * 5 раз в день до 7 дней)

Раствор мирамистин - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

Не мочите!

Если есть вопросы пишите!