Шарик на шее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале зимы заметила в зеркало шишку на шее слева, при пальпации она катается, имеет чёткие контуры, не спаяна с кожей, кожа над ней не изменена. Меня она никак не беспокоит, просто страшно что она в принципе есть. Сейчас в зеркало её не видно, но я её прощупываю каждый день, все надеюсь может рассосалась. Если её долго катать, она уменьшается, иногда будто исчезает вовсе, но потом снова появляется. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ даного образования. Пришлете результат.