Шарик на половых губах

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем может быть маленькое уплотнение, овальной формы, гноя нет, но за день синие пятно появилось на овале. Губа опухла и увеличилась. При касании болит. Жжение, ноющая боль.
3 дня, как болит
Половой жизнь не живу, моюсь каждый день,
К врачу записываюсь, но т. к. выходные запись ведут только с понедельника, но очень боюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-01 10:32
Предварительно можно говорить про фурункул или кистозное образование. Без осмотра провести адекватно диагностику и лечение невозможно.