Шарик на половой губе

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Два дня назад неожиданно на малой половой губе появился шарик. Сам по себе не зудит, не печёт, но вызывает болезненные ощущения, если дотрагиваться. Появился он с окончанием месячных.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, очень переживаю. Возможно ли, что это прыщ от простуды? В этот же период меня протянуло и появились болезненные прыщи на плечах и на лице (у меня такое часто бывает). Буду очень благодарна за ответ!
Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-02 17:05
Здравствуйте

Это может быть воспаление железы преддверия влагалища.

Необходимо обратиться к гинекологу.
Мила 2021-01-02 17:32
Мазь Левомиколь может помочь убрать эту шишку? Пока что нет возможности записаться на приём. Что пока что можно предпринять?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-02 17:48
Это не кожное заболевание.

Напишите гинекологу.