Шанс забеременеть в первый день после менструации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный па с парнем, кончил в меня, месячные только закончились, сразу после па пошла в туалет и обнаружила кровь. Какая вероятность забеременеть? Секс был первый раз
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-12 20:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2019-04-08 15:12
После незащищенного па выпила эскапел через 10 часов. Меячные пошли через 2 дня(я так поняла, что как следствие после таблетки), сейчас задержка 3 дня, стоит ли переживать?