Сгусток в виде яйца из влагалища

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите. Моей маме 53 года, 2 года назад была миома, удаляли матку. В последнее время у неё розоватые выделения из влагалища (часто поднимает тяжести) и сегодня после купания вылезло розовато-белое яйцо, ну как яйцо. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-10 10:08
Добрый день, Вашей маме тяжести в течении 2-3 месяцев противопоказаны, нужно показаться очно к врачу.