Сгустки крови во время овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 5 месяцев на второй день овуляции выделяется кровь, длится это 3 дня. Кровь сначала коричневого цвета, потом приобретает красный цвет. Обычно сгустками. Также переодически появляется жжение. Длительность менструаций 31 день, месячные приходят вовремя либо с задержкой 2-4 дня. Если это имеет значение, то мне 19 лет и я не девственница. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 16:04
Здравствуйте. Вам показано дообследование. Обращайтесь к доктору для проведения узи и осмотра.