Сердце болит

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас памочь мне, как просыпаюсь сильно стучит сердце пульс, аж голова кружится как будто сознания потеряю боли в сердце плохо очень становится меняется дыхания, всегда как будто спать хочется глоза аж закрываются, ложусь на левый бок и болит,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-15 22:22
Здравствуйте. Ваша проблема с сердцем не связана. Требуется консультация невролога.