Сердце болезнь

Спрашивает: Екатерина Румянцева
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ХОБЛ. Щитовидка. Аритмия. ИБГМ. Гипертония. Артроз и осерохондроз
Здравствуйте, подскажите у мамы боли чуть ниже плеча с лева где то между плечом и грудью спереди. Это сердечные боли? Или какие. Боль колющая. Очень переживаю поэтому поводу. Так как мейчас врачей и скорыз не дождешься все брошены на короновирус
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По характеру на сердечные боли не похожи. Но точнее заочно сложно сказать, нужна хотя бы кардиограмма.