Селектра и Триттико совместимость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. Пилонефрит, повышенный холестерин, скачки давления и пульса
Здравствуйте, больше 20 лет страдаю тревожным расстройством. Пила много чего. Вот уже 5 месяцев обострение. Очередной раз откорректировал врач лечение: утром Селектру 10 и вечером trazodini (это Триттико, правильно?). Но говоря, что 2 антидепрессанта не принимают. Совместимы ли Селектра и Триттико?
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-13 07:29
Здравствуйте!

Препараты сочетаемы.

Два антидепрессанта применяться могут.