Секундная пульсация выше пупка

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня беспокоит тяжесть в левом боку и периодическая пульсация чуть ниже груди, особенно если чихнуть или кашленуть, прям дергается, в этот момент жутко аж становиться, соскакиваю с места и тут же перестаёт дёргаться. Так проверяла - вроде нету пульсации, думала вдруг аневризма, сходила на узи внутренних органов в брюхе, нашли только хр. Реактивный панкреатит. Скажите была бы видна аневризма на узи? Я спрашивала у врача, сказал нормально все. А я боюсь до паники, вдруг не увидил. Пульсирует же что то некоторое время иногда.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-10 21:36
Здравствуйте. Если были бы проблемы, при узи это было бы видно, не переживайте.