Пульсация выше пупка, что это?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: одна почка больше другой
Здравствуйте, у меня сильно пульсирует выше пупка и немного отдаёт в право, чуть меньше чем за две недели до этого у меня был секс, но мой партнёр сказал что не допустил оплошности, так может ли эта пульсация свидетельствовать тому, что я беременна или это развивается аневризма?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-24 23:04
Жанна! Беременность так не протекает. Живот покажите хирургу.
Платная консультация
Жанна 2015-07-25 10:01
Спасибо) обязательно покажу.