Секс после апендицита

Спрашивает: Михаил Рыжков нет
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу я узнат через сколько дней могу занятса сексом после апендицита с лапароскопией! Ничего если по ночам случайно кончаю увидя приятная сны? 8 мой ден после операции!
жду ваше ответа спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, рекомендую исключить физические нагрузки до 2-3 недель
Платная консультация
михаил 2019-02-16 09:33
Прошло 18 ден можно ли ходит и занятса сексом? Заранее спасибо)
михаил 2019-02-16 16:36
Спесибо вам огромное,