Апендицит ли?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня были месячные. А закончились они два дня назад, но вчера мазнуло еще немного коричневым. У гениколога была два месяца назад. Без патологий. Половой жизнью пока не живу. Но вчера немного побаливал правый бок. И сегодня. Как бы ощущение дискомфорта. А так стул есть не тошнит температуры нет! Возможен апендицит? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита можно подтвердить или опровергнуть только при очном осмотре.