Скр или апендицит?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Месячные прошли 4 дня назад. А три дня назад появился дискомфорт в правом боку. Температуры нет. Стул нормальный. Газы отходят. Пощупала живот не больно. У меня было пол года назад примерно так же, я вызвала скорую а там сказали что синдром раздраженного кишечника. Скажите это апендицит или же Скр?) Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, острый аппендицит можно заподозрить только при очном осмотре, поэтому если боли будут сохраняться рекомендую показаться очно.