Секс без защиты, что делать

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был половой акт без защиты, парень не понял, кончил он или нет. Сказал, что когда почувствовал, что хочет кончить, то высунул, но не понял было что-то или нет, но я почувствова пару капель на животе (возможно моя смазка, возможно и он кончил, но почему так мало тогда?) , но он не может дать точного ответа, говорит что не почувствовал, что вообще что-то выделилось. Если предположить, что это была сперма, то он сказал я вообще ничего не почувствовал, что кончил. Обычно цикл 28 дней. Дата ПА - 20.05 дата начала менструации - 10.05 дата ожидаемого прихода следующей - 6.06. Месячные идут 5 дней примерно. Возможна ли беременность?
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-20 21:58
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.