Сдавливает грудную клетку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация, заболела орви 2 недели назад, была температура, головная боль, слабость. Потом появилась сдавливание в груди и как будто сердце бьется то быстро, то медленно. Сегодня сделала ЭКГ, врача не было, а медсестрв написала, что все нормально и выдала мне экг на руки. Но я посмотрела и щасомневалась, что там все нормально, посмотрите, пожалуйста мое экг, прикрепляю файл с экг. Очень жду ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-29 01:20
Здравствуйте. По ЭКГ в пределах нормы. ЧСС ближе к верхней границе нормы, ишемических изменений, нарушения ритма и проводимости нет.