Счастливая жизнь или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Жизненно важный вопрос. Мы с мужем в браке 1 год, встречались 6 лет, то есть сексуальная жизнь у нас 5 лет. Поначалу было больше остроты, получать удовольствие могла только от орального секса, когда спустя два года получилось, получать оргазм непосредственно во время фрикций, но тоже подбирались позы под стимуляцию клитора (у меня случилась операция по женски, во время секса лопнула киста). С тех пор оргазм стал почти недостижим, вот снова только при оральном сексе, вот прошло уже 3 года и особо наладить не получились. Вот если муж возьмёт вибратор для клитора, то оргазм будет, а вот если без него, то не получаеться, только если он не будет рукой стимулировать клитор + мне приходится фантазировать о том, чего бы не было в реальной жизни, но сейчас уже эти фантазии не помогают, так как я считаю это неправильным фантазировать, если я с мужем и его очень люблю. Вот днём без секса, я его обожаю, а вот вечером в постели просто себя ненавижу. Я не представляю конкретных мужчин, в моих фантазиях это просто образ(преподавателя, начальника и т. д.) вот это поддаёт огня и возбуждаюсь, но повторюсь сейчас это не помогает, так как я считаю это нечестным по отношению к мужу. Я всегда боялась, что будут проблемы с удовольствием, будто у меня пунктик, что «я не могу получить оргазм с мужем»(у меня всегда должна быть какая-то проблема). Вот если я рассказываю о проблеме своей, как-то оно все решаешься, а тут такая тема, что поделиться не сани, и вот сколько лет это стоит грузом. Если подитожить-оргазм есть при клиторальной стимуляции(сама, муж, вибратор), то есть физика срабатывает, а вот если без фантазий и доп. Стимуляций, то оргазм невозможен. Фантазировать не хочу и вибратор считаю неестественным способом, помогите, как снять этот блок, страх «я не смогу кончить с мужем», и начать нормально влзбуждаться от мужа? ????????????
Категория: Психолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-12-03 14:42
Здравствуйте, Ирина.
Вы нам определенная сексуальная игра. Обсудите ее с мужем и пусть он сыграет начальника или преподавателя (не конкретного, а описанный Вами образ, кт возбуждает). Расскажите как он должен вести себя, как Вас завлекать и т. д. Начните не из дома, а с нейтрального места. Как-будто вы встретились где-то случайно и представьте как это все будет проходить. Обычно мужчинам нравятся такие игры и со временем он начнет предлагать и свои образы.
Так вы освежите свой секс и внесете в него новизну.
Ирина 2020-12-03 18:05
Спасибо, большое за ответ!