Сбой менструального цикла, в чем причина нарушения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, я бы хотела спросить что это может быть, все циклы до этого месяца проходили как обычно, в этом месяце в первый день шли нормальные выделения, на второй день коричневые, а потом вообще ничего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-12 07:08
Здравствуйте. Если месячные пришли в срок, то ничего страшного в этом нет. Если ситуация повторится, тогда необходимо сделать узи для исключения патологии эндометрия.