Самопроизвольный выкидыш на 2 недели

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была задержка 6дней, делала тесты 3 штуки, все показывают вторую слабую полоску, что бы убедится пошла сдала хгч. И в этот же день пошла кровь, испугалась очень, такой задержки у меня никогда не было, значит беременна, звоню в скорую, говорят плод не прикрепился и вышел, на следующий день иду за хгч показал маленький срок. 1-2 недели. Что мне делать? К врачу я точно пойду, очень боюсь результата анализов. Вопрос, когда можно снова забиременить и как избежать такого случая вновь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:02
Здравствуйте, вам нужна срочная госпитализация в гинекологический стационар.