На 9-й день задержки пошла кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 8 дней. На 4-й день сделала тест. Положительный. Сходила к врачу, меня только осмотрели. На узи и на сдачу крови на хгч не отправили. Записали на приём через 2 недели. В целом чувствовала себя нормально, грудь набухла, была слабость иногда. На 9-й начались выделения коричневатые, потом пошли сгустки крови, тянуло живот. Сделала повторно тест - одна полоска. Это месячные начались или выкидыш. Что мне теперь делать? Сразу идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 21:26
Здравствуйте. К сожалению, вероятен выкидыш. Я бы советовала сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ