Сахар у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня смерили сахар нормально ли сахар у ребенка 7.2 измерили где-то через час после еды ещё конфеты ела. Натощак 4.8. Решили померить тк дома есть глюкометр. Хотелось бы узнать нормы у детей. Спасибо огромное

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-23 17:33
Екатерина, здравствуйте.
Это нормальные цифры сахара как натощак, так и после еды.
Нормы сахара такие же как и у взрослых.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-24 16:46
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.

Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна