Сахар повышен у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, заметила что дочка (11 месяцев) стала больше пить воды именно перед сном(100-150мл может выпить пока засыпает). Проверила сахар через два часа после еды 6.6. перед обедом 4.4. На следующий день проверили натощак 5.1, через полчаса перемерила 4.7. Подскажите это в пределах нормы или все таки повышен для 11месячного ребенка? Спасибо!
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-13 15:46
Здравствуйте, Наталья.
Это норма.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Наталья 2019-07-13 18:34
Спасибо огромное за ответ!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-13 18:58
Пожалуйста, будьте здоровы.
Если будет возможность и желание, можете оставить отзыв о моей работе.

С уважением, Елена Трофимовна