С переди не растут волосы(

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, моей дочери уже 1,8 в год сбривались пух с головы(совсем мало)! А волосы с переди не растут и все, у всех уже хвостики! Меня пугает что они так и не будут расти (может нужно сдать какие нибудь анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-21 22:40
Добрый день.
Такие особенности могут иметь наследственный характер. Или чтобы убрать сомнения, можно обратиться для осмотра к дерматологу.
Всего доброго.