С чем связан запах мочи от тела из полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня было воспаление мочевого пузыря 3 месяца назад пропил антибиотики сначало (амоксиклав потом ЦИПРОФЛОКСАЦИН фурагин) но запах мочи не изчезает что делать может пройдет или это так вызывают таблетки? Может мне сдать доп анализы? О того у меня стрессы что можно предпринять? Другие тоже чувствуют
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-01 19:13
Здравствуйте.
В принципе это невозможно. Проконсультируйтесь с урологом, увеличьте гигиенические процедуры, пользуйтесь дезодорантами до решения проблемы урологом.
Удачи.