Шелешение на теле полового члена0

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
заеметил что кожа на моем члене стала какая то нежная и тонкая и после секса появляются потертости на коже и щипит. Потом через день-два восполение проходит и наместе покрасневних потертостей кожа шелушится и сползает. До этого все было нормально и в сексе и не каких неудобств. Тоесть получается что я во время фрикций стераю кожу. Не могу понять что происходит. Собираюсь к врачу, потомучто это уже идет 3 месяц. Болей в самом члене нет за исключением кожи при потертостях Кстати кожа стала на ощуп суховатая и скукошеная. На самой головке восполений нет, только на крайней плоти и на стволе. Помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-12 07:53
Здравствуйте. Необходимо показаться очно урологу доя исключения баланопостита.