Рыжие точки на ногах

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это такое. Не знаю было или нет, но предполагаю, что не было. Появилиь на ногах маленькие точки, они бледные. Я не могу сказать, что это родинки, так как они отдают рыжим цветом, как будто веснушки. Что это такое, может это быть из-за пребывания на солнце?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-26 16:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Женя 2020-05-28 20:03
Мне кажется, что это не родинка. Она рыжая и очень маленькая, на фото даже плохо видно. Они находятся на ногах и руках. Раньше у меня такого не было, все родинки темные и чёткие. А это рыжие точечки
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-28 23:12
Образование очень мелкое.

По такому фото невозможно поставить диагноз.