Рвота во время сна

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Два дня подряд, я просыпаюсь от того, то что мне тяжело дышать, и полный рот рвоты, потом целый день ощущения как буду то вырвит во рту. Раньше такого не было, жирного перед сном не ела. Больше ни каких симптомов не было. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-22 01:54
Здравствуйте.
Судя по описанию, у Вас имеется ГЭРБ, хронический гастрит.
Для обследования и лечения нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.