Рубцы неизвестного происхождения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
На туловище отмечаются белесоватые пятна плотной консистенции.

Обращались к дерматологам, был выставлен диагноз рубцы и гипопигпентация после атопического дерматита. Назначен Конктрактубекс.

Я сомневаюсь что это рубцы, разве они так просто появляются на теле без лечения?

Очень сильно прошу Вашей помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-07 10:24
Ели еще актуально, пришлите снимки с других ракурсов при хорошем освещении. Где именно на теле расположены? Когда впервые заметили?