Розовые точки на теле

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня начали появляться маленькие розовые точки на теле. Сначала появились на руке 2, а потом на ногах. Они не чешутся, нет зуда и они не болят. Что это может быть? Скажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-05 00:22
Здравствуйте, Диана!
Сколько времени существуют?
Диана 2018-09-05 22:51
Здравствуйте, те, что на руках они появились неделю, а может чуть чуть побольше назад, а но на раз недавно
Диана 2018-09-05 23:37
А на ногах*