Розовые пятна на лице

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за розовые пятна появились на лице? Женщине 60 лет. Пятна не чешутся, не увеличиваются в размерах, над поверхностью кожи не выступают.
Теги: розовые пятна на лице что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-31 03:13
Приношу свои извинения за длительное молчание, не было интернета. Причиной может быть клещ демодекс, соответственно заболевание демодекоз.
-1