Розовая выпуклость на волосистой части головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Примерно с год назад начала образовываться выпуклость на волосистой части головы. Сейчас начала быстро увеличиваться. Образование - не нарост, а, скорее,90 вздувающийся пузырек. Размером примерно сантиметр. Не болит, но задевать неприятно.
Вопросы:
Как это называется?
Можно ли справиться в домашних условиях? Можетя, есть мази?
Нужно ли это лечить и как? Если да, то какой врач этим занимается?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-19 16:59
Здравствуйте. Возможно атерома, в любом случае хирургическое лечение.