Образования в волосистой части головы

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня интересуют образования на моей голове в волосистости части что это может быть? Роды были год назад, как раз в этот период они и появились, кроме большого родимого пятна, оно с детства. Спасибо за ответ! Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на обычные невусы. Образования доброкачественные.